TT快三规律破解教程

  • <tr id='9l2TRj'><strong id='9l2TRj'></strong><small id='9l2TRj'></small><button id='9l2TRj'></button><li id='9l2TRj'><noscript id='9l2TRj'><big id='9l2TRj'></big><dt id='9l2TRj'></dt></noscript></li></tr><ol id='9l2TRj'><option id='9l2TRj'><table id='9l2TRj'><blockquote id='9l2TRj'><tbody id='9l2TRj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9l2TRj'></u><kbd id='9l2TRj'><kbd id='9l2TRj'></kbd></kbd>

    <code id='9l2TRj'><strong id='9l2TRj'></strong></code>

    <fieldset id='9l2TRj'></fieldset>
          <span id='9l2TRj'></span>

              <ins id='9l2TRj'></ins>
              <acronym id='9l2TRj'><em id='9l2TRj'></em><td id='9l2TRj'><div id='9l2TRj'></div></td></acronym><address id='9l2TRj'><big id='9l2TRj'><big id='9l2TRj'></big><legend id='9l2TRj'></legend></big></address>

              <i id='9l2TRj'><div id='9l2TRj'><ins id='9l2TRj'></ins></div></i>
              <i id='9l2TRj'></i>
            1. <dl id='9l2TRj'></dl>
              1. <blockquote id='9l2TRj'><q id='9l2TRj'><noscript id='9l2TRj'></noscript><dt id='9l2TRj'></dt></q></blockquote><noframes id='9l2TRj'><i id='9l2TRj'></i>

                书记信箱写信【须知

                1.写信人在写信活动好运来TT快三安卓中应遵守宪法、法律、法规、规章和社↑会公德。

                2.反映TT快3官方指定网址情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用〖语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信∑ 时请一封信反映一件事,以免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投TT快三大小单双在线计划诉的问题已进入司法程序,不属于♀管辖范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权的部门反映。

                书记信ぷ箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区949
                • 2巴州区人民政府584
                • 3恩阳区547
                • 4平昌县454
                • 5市发改委432
                • 6南江县365
                • 7恩阳区人民政府【337
                • 8通江县298
                • 9平TT快三内部计划昌县人民政府256
                • 10巴中经开区◤241
                编号:BZSJ20191004105036653 信件情况
                信件标题: 为什么偏远农村一直停电
                来信人: 来信日期: 2019-10-04
                信件内容 领导你好,我是家住巴中市巴州区曾口镇龙池村7村3社的〗一位公民,今天前段时间刚回到老家,龙池村这边,回来这边3号开始下雨,然后就停◆电,我问周围村民,这边里都是下雨就】停电,今年一直这个样子,我不清楚这『是什么原因,往年都没有这样的案例,而且停电也没个说法,是因█为什么,到▼目前为止,停电≡已经两天了,我看下雨还要下5天左右,难道一下雨就㊣停电,停个5,6天吗?夏天就有这样的问题了,到现在还没解决。你白天雨大没电可以理解,晚上呢?小雨都╳没电,国家电网系统那么脆弱吗?
                受理单位: 巴∩中市人民政府信访局 受理时间: 2019-10-08
                信件状态: 已责成 巴州区 办理, 限于 2019-11-05 之前办♂理并回复。
                办理单位: 巴州区 办理时间: 2019-10-10
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                网友:

                您好!您在书记信箱的留言已收悉,现回复如下:

                经核查:近期曾口镇持▽续降雨,部分地段因滑坡造成电力设施损毁严重,致使部分地方短时间停电,供电公司组织人员全力抢修。因龙池村山高坡陡,再加上此次该村属避雷器损坏,抢修较为困难,故造成了该村停电一天半TT快三在线计划,目前经抢修已恢复供@电。

                感谢您的来信! 

                巴中市巴州区曾口镇人民政府                          

                                   2019年10月9日