TT快三邀请码最新

  • <tr id='kABx6Y'><strong id='kABx6Y'></strong><small id='kABx6Y'></small><button id='kABx6Y'></button><li id='kABx6Y'><noscript id='kABx6Y'><big id='kABx6Y'></big><dt id='kABx6Y'></dt></noscript></li></tr><ol id='kABx6Y'><option id='kABx6Y'><table id='kABx6Y'><blockquote id='kABx6Y'><tbody id='kABx6Y'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kABx6Y'></u><kbd id='kABx6Y'><kbd id='kABx6Y'></kbd></kbd>

    <code id='kABx6Y'><strong id='kABx6Y'></strong></code>

    <fieldset id='kABx6Y'></fieldset>
          <span id='kABx6Y'></span>

              <ins id='kABx6Y'></ins>
              <acronym id='kABx6Y'><em id='kABx6Y'></em><td id='kABx6Y'><div id='kABx6Y'></div></td></acronym><address id='kABx6Y'><big id='kABx6Y'><big id='kABx6Y'></big><legend id='kABx6Y'></legend></big></address>

              <i id='kABx6Y'><div id='kABx6Y'><ins id='kABx6Y'></ins></div></i>
              <i id='kABx6Y'></i>
            1. <dl id='kABx6Y'></dl>
              1. <blockquote id='kABx6Y'><q id='kABx6Y'><noscript id='kABx6Y'></noscript><dt id='kABx6Y'></dt></q></blockquote><noframes id='kABx6Y'><i id='kABx6Y'></i>

                市长信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中tt快三作弊应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

                2.反映情况①要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网↓页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信▲反映一件事,以免※给处理工作带来不便,请勿『重复发送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投卐诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范▼围的,请按有关法律TT快三是谁发行的法规的规定,向有管辖◤权的部门反映。

                市长信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1285
                • 2巴⊙州区人民政府1215
                • 3巴中市人◥民政府信访局1119
                • 4恩阳区833
                • 5恩阳区人民政府661
                • 6平昌县516
                • 7市ぷ政府办公室516
                • 8平昌县人民政府513
                • 9南江县507
                • 10南江县人民♀政府444
                编号:BZSZ20190722035556730 信件情况
                信件标题: S409停工到何时?
                来信人: 兰草人 来信日期: 2019-07-22
                信件内容 请问市长↓大人,平昌县兰草镇到曾口段的S409线不得开工了吗?停了这么久,政府是不是从来没有考虑过,或者从来︻没有做些什么努力去复工呢?惠及这么多人的工☆程,你不√开工就算了,开工就停TT快三看和值技巧工,是不是该追究某些负责人的监●管职责和管理职责呢?如果事前采取♂好预防措施,事中采取好监管措ξ施,估计也TT快三精准计划大小不会整停工。强烈要求追究相关负责人的责任。请不要一直用那个回复模TT快三高手计划表板,过了几年了,该有◥新的情况了吧?????
                受理单位: TT快3信访局 受理时间: 2019-07-25
                信件状态: 已责成 平昌县 办理, 限于 2019-08-22 之前办理并回复。
                办理单位: 平昌县 办理时间: 2019-08-16
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                网友:

                你好!你的留言TT快三怎么玩不赔钱已收悉。现将相关情况回复㊣如下:

                S409巴中—坦溪(平昌)公路澌岸至兰草段建设项目是PPP项目,由社会资本成都建筑工程集团总公司(联合体成员四川众建政府◢与社会资本股权投资基金合伙企业(有限合伙)首都建设投↑资引导基金管理(北京)有限公司)投资建设管理,该项目于2017年3月动工,受2017年11月国家金融政策调整等多方面因素影响,该项♂目融资困难致使建设资金不到位于2018年6月停工。

                项目停工后☆,平昌县委、县』人民政府多次召集相关部门召开协调会,要求项目投建单位多方筹TT快三网址措建设资金尽快恢复〓施工,并协调多家金TT快三输了八十万融机构积极参与该项目建设投融资工作。

                目前该PPP项目公司平昌共建交通建设投资有限公司正在进行内部股权结构调整,调整后其牵头社会资本方成都建筑工程集团总公司将成为项目公司控tt快三直播股股东,将为项目公司提供全额担保向金●融机构进行融资贷款。目前项目公司股权结构调整与银行融资贷款工作正在同№步快速推进,项目复工工作将尽快启动。

                感谢你的支☉持和理解,祝你生活愉快!

                平昌县交通运输局

                2019年8月15日