彩票TT快三咋玩

  • <tr id='oCG7Ur'><strong id='oCG7Ur'></strong><small id='oCG7Ur'></small><button id='oCG7Ur'></button><li id='oCG7Ur'><noscript id='oCG7Ur'><big id='oCG7Ur'></big><dt id='oCG7Ur'></dt></noscript></li></tr><ol id='oCG7Ur'><option id='oCG7Ur'><table id='oCG7Ur'><blockquote id='oCG7Ur'><tbody id='oCG7Ur'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='oCG7Ur'></u><kbd id='oCG7Ur'><kbd id='oCG7Ur'></kbd></kbd>

    <code id='oCG7Ur'><strong id='oCG7Ur'></strong></code>

    <fieldset id='oCG7Ur'></fieldset>
          <span id='oCG7Ur'></span>

              <ins id='oCG7Ur'></ins>
              <acronym id='oCG7Ur'><em id='oCG7Ur'></em><td id='oCG7Ur'><div id='oCG7Ur'></div></td></acronym><address id='oCG7Ur'><big id='oCG7Ur'><big id='oCG7Ur'></big><legend id='oCG7Ur'></legend></big></address>

              <i id='oCG7Ur'><div id='oCG7Ur'><ins id='oCG7Ur'></ins></div></i>
              <i id='oCG7Ur'></i>
            1. <dl id='oCG7Ur'></dl>
              1. <blockquote id='oCG7Ur'><q id='oCG7Ur'><noscript id='oCG7Ur'></noscript><dt id='oCG7Ur'></dt></q></blockquote><noframes id='oCG7Ur'><i id='oCG7Ur'></i>

                市长ω信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公①德。

                2.反映情况要真□ 实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方→式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件事,以免给处理↑工作带来不便,请勿重复发】送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我『们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不∑ 属于管辖范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权的部门反映。

                市长信箱回复▼排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1285
                • 2巴州区人民政府1215
                • 3TT快3ㄨ信访局1119
                • 4恩阳区833
                • 5恩阳区人TT快三平台民政府661
                • 6平昌县516
                • 7市政府办公室516
                • 8平昌县◣人民政府513
                • 9南江县507
                • 10南江县人民政府444
                编号:BZSZ20190723011129919 信件情况
                信件标题:    交通阻塞,道路不畅
                来信人: 岳剑峰 来信日期: 2019-07-23
                信件内容 尊敬的市TT快三公式计算长,你好!
                   我是巴州区江北汽配街七里香溪一业主,来信主要反映我TT快三破解器app们小区√(住有约1万人)进出道路交通不畅.严重影TT快3直播彩票的技巧响生活质量.其一,七里香溪小区到汽配街有且仅有一条公路,这条通路明明有交通警示标志,此TT快三是否合法路段禁止停车,并扣3分,但是交警从没有对此路段进行过检查,更别〗谈处罚.至使该路段长期经常停放车辆,严重影响车辆通行,其二,七里香△溪小区地处吴家河,张家河到江北体育倌的中间路段,该路段长期乱脏◎差,比农村三十年前的公路都不如,通车艰难.行走不便,无人治理,该滨河路早就应该修好并打造出与巴河的滨河路一样效@果,虽然周围高楼林立,但是这◥条路,被这个城市遗忘了,很难想象这个城市有这样的路段而没有治理.
                   故请市长◣百忙之中能督请相关职能部门处理,希望给我们小区居民一个好的城市环境!
                                         谢谢!
                                        岳剑峰
                                      2019年7月23日
                受理单位: 巴中市人民政TT快三怎么看走势府信访局 受理时间: 2019-07-25
                信件状态: 已责成 市公安局 办理, 限于 2019-08-22 之前办理并回复。
                办理单位: 市公安局 办理时间: 2019-08-30
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                岳剑锋:

                您好!

                您在市长信箱反映七里香←小区至汽配街交通阻〇塞,道路不畅的问题已收悉,现回复如●下:

                因汽配街在风貌改造,您反映的七里╳香小区至汽配街存在车辆TT快三走势分析软件乱停乱放的情况属实,辖区所属直属一大队7月25日庚♀即组织后河桥片区民辅警召开了会议,对汽配街交通秩序管理采取措施如下:一是增派警力★,加『强汽配街违法停车路段的巡控,及时发现并纠正驾驶员乱停乱放违法行为,对车主、驾驶人在现场临时短时∮停靠不影响正常交通秩序的,及时进行㊣交通安全教育,并督TT快三计算软件促其立即驶离现场;对在道路上乱停乱放并告知后不驶离的,在拍←摄照片、录像取证后,开具“违法停车告知单⊙”,震慑违╲法驾驶人。二是在整治的同时,向驾驶人宣传车辆乱停TT快三输了几十万怎么办乱放的危害,提醒广大车主和驾驶员朋友们,停放车辆一定要按☆照规定停放,切实营造和TT快三精准计划网址谐的道路交通环境。

                感谢您对公安交警的工作关心、监督和支持。

                2019年7月31日