TT快三开奖结果直播

  • <tr id='WNq1j0'><strong id='WNq1j0'></strong><small id='WNq1j0'></small><button id='WNq1j0'></button><li id='WNq1j0'><noscript id='WNq1j0'><big id='WNq1j0'></big><dt id='WNq1j0'></dt></noscript></li></tr><ol id='WNq1j0'><option id='WNq1j0'><table id='WNq1j0'><blockquote id='WNq1j0'><tbody id='WNq1j0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WNq1j0'></u><kbd id='WNq1j0'><kbd id='WNq1j0'></kbd></kbd>

    <code id='WNq1j0'><strong id='WNq1j0'></strong></code>

    <fieldset id='WNq1j0'></fieldset>
          <span id='WNq1j0'></span>

              <ins id='WNq1j0'></ins>
              <acronym id='WNq1j0'><em id='WNq1j0'></em><td id='WNq1j0'><div id='WNq1j0'></div></td></acronym><address id='WNq1j0'><big id='WNq1j0'><big id='WNq1j0'></big><legend id='WNq1j0'></legend></big></address>

              <i id='WNq1j0'><div id='WNq1j0'><ins id='WNq1j0'></ins></div></i>
              <i id='WNq1j0'></i>
            1. <dl id='WNq1j0'></dl>
              1. <blockquote id='WNq1j0'><q id='WNq1j0'><noscript id='WNq1j0'></noscript><dt id='WNq1j0'></dt></q></blockquote><noframes id='WNq1j0'><i id='WNq1j0'></i>

                市长信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章TT快3全天计划和社会公德。

                2.反映玩TT快三会不会发财情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映TT快三有没有技巧一件事,以免给处理工作带来TT快三注册链接不便,请勿重复TT快三走势图分析图解发送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好TT快三一月输了80万地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范围的,请按有关法律法规的规定,向TT快三开奖预测有管辖权的部门反映。

                市长信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1285
                • 2巴州区人民政府1215
                • 3巴中市人民政∑府信访局1119
                • 4恩阳区833
                • 5恩阳区人民TT快三输钱能不能要回来政府661
                • 6平昌县516
                • 7市政府办㊣ 公室516
                • 8平昌县人民政府513
                • 9南江县507
                • 10南江县人民政府玩TT快三有没有规律444
                编号:BZSZ20190723044338852 信件情况
                信件标题: 我的家!悲哀!
                来信人: 农民工 来信日期: 2019-07-23
                信件内容 我是巴中宏荣名著1号楼小区的业主,10多年了,房子还是不能正常入住,
                1、房子未经相关主管部门的任何验收,未达到入住的标准及交房的标准。
                2、电梯、水源不能正常使用。
                3、10多年TT快三邀请码1.98了不能交房,巴中∩宏霞房地产公司挪用税金、维修资金。
                你们相关主管部门能不能站在百姓的立场看★看,心里是啥滋TT快三三不同规律味?请你们相关部门能为这1号楼的业主做主,还百姓TT快三能赢钱吗的房子,还巴中美好的建设市场。
                受理单位: TT快3信访局 受理时间: 2019-07-25
                信件状态: 已责成 巴州区 办理, 限于 2019-08-22 之前办理并回复。
                办理单位: 巴州区 办理时间: 2019-08-31
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                网友:

                您好!您在市长信箱的留言已收悉,现回复如下:

                由于该房屋未进行综合验收,电梯、水源等不能正▆常使用,达不到交房标准和入住条件,待相关职能部门进行综合验收合格后,才能正常入TT快三开奖提前结果住和办理房屋产权证。

                感谢您的留言!

                巴中市巴州区房产管理局

                                     2019年8月29日