彩神vTT快3

  • <tr id='m3cVsv'><strong id='m3cVsv'></strong><small id='m3cVsv'></small><button id='m3cVsv'></button><li id='m3cVsv'><noscript id='m3cVsv'><big id='m3cVsv'></big><dt id='m3cVsv'></dt></noscript></li></tr><ol id='m3cVsv'><option id='m3cVsv'><table id='m3cVsv'><blockquote id='m3cVsv'><tbody id='m3cVsv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='m3cVsv'></u><kbd id='m3cVsv'><kbd id='m3cVsv'></kbd></kbd>

    <code id='m3cVsv'><strong id='m3cVsv'></strong></code>

    <fieldset id='m3cVsv'></fieldset>
          <span id='m3cVsv'></span>

              <ins id='m3cVsv'></ins>
              <acronym id='m3cVsv'><em id='m3cVsv'></em><td id='m3cVsv'><div id='m3cVsv'></div></td></acronym><address id='m3cVsv'><big id='m3cVsv'><big id='m3cVsv'></big><legend id='m3cVsv'></legend></big></address>

              <i id='m3cVsv'><div id='m3cVsv'><ins id='m3cVsv'></ins></div></i>
              <i id='m3cVsv'></i>
            1. <dl id='m3cVsv'></dl>
              1. <blockquote id='m3cVsv'><q id='m3cVsv'><noscript id='m3cVsv'></noscript><dt id='m3cVsv'></dt></q></blockquote><noframes id='m3cVsv'><i id='m3cVsv'></i>

                市长信◆箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公●德。

                2.反映情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文▓明、规范,同时请不要用网页链接的方式卐代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件事,以免给处理工作带来∑ 不便,请勿重复发TT快三组合投注送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与△您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范围的,请按有关法律法规的规定,向ζ 有管辖权的部门反映。

                市长信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1285
                • 2巴州区◥人民政府1215
                • 3TT快3信○访局1119
                • 4恩阳区833
                • 5恩阳区人民政府661
                • 6平昌县516
                • 7市↑政府办公室516
                • 8平昌县人民政府513
                • 9南江县507
                • 10南江县人民政府444
                编号:BZSZ20190726110147863 信件情况
                信件标题: 何平市长,请问清江镇的街道什么时候修?
                来信人: 清江人 来信日期: 2019-07-26
                信件内容     请求市政府信访办的领导们▆,不要再把这封信转到清江镇政府了,他们也很为难,每次只能格式化回复①。现在清江镇是三专业TT快三代理加盟不管,三不要的地方了;上次省巡视组就投诉过清江镇的街道问题,到现在都没有实质性的解决,不要说巴州区◎没有钱,但是同是巴州区的某镇街道都重新改造︾铺油通车了。也请求何市长,每次到巴州区工业园的时候多走500米到清江镇去看看,10多年了,清江镇的居民是怎么过来的,街道坑坑洼◤洼,晴天一身灰,雨天一身泥,当官的脊梁都快被居民骂□断了。
                受理单位: TT快3信访局 受理时间: 2019-07-29
                信件状态: 已责成 巴州区 办理, 限于 2019-08-26 之前▓办理并回复。
                办理单位: 巴州区 办理时间: 2019-08-15
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                网友:

                您好!您在市长信箱的留言已收悉,现回复如下:

                关于您TT快三怎么赢反映的清江场镇街道破烂问题我镇已向区政府进行了专项汇报,区政↓府领导高度重视,现场研究部署,根据工ζ作要求,我镇已完成街道黑化前期规『划设计、施工设计、项目的可研报告和立项批复工作,并呈ω 报区人民政府。

                巴州区第19届人民代表大会第4次会议■上明确指出:“启动清江镇区域副中心建设,修编《清江片区控制性详细规划》,落实特色产业、基础设施、公共TT快三和值大小计划服务规划布局、优化巴万高速公路及同「边乡镇路网,开展兴文至清江快速通道TT快三精准计划网搜索前期工作,启动清江场镇道路黑化建设,不断完善供电、通讯、垃圾处理等市政基础设施。”

                根据区〗人代会议精神△,清江镇积极开TT快三彩票真假展前期基础工作推进,热切期待区政府将清江街道黑〓化工程纳入重大民生工程项№目,并及早启动建设。

                如有不明白【之处,欢迎您来清江镇政府咨询或电话咨TT快三什么玩不输询(0827-5788101)。

                感谢您的留言,祝生活愉快!

                巴州区清江镇人民政府

                  2019年7月30日