彩神TT快三争霸

  • <tr id='9uBFKT'><strong id='9uBFKT'></strong><small id='9uBFKT'></small><button id='9uBFKT'></button><li id='9uBFKT'><noscript id='9uBFKT'><big id='9uBFKT'></big><dt id='9uBFKT'></dt></noscript></li></tr><ol id='9uBFKT'><option id='9uBFKT'><table id='9uBFKT'><blockquote id='9uBFKT'><tbody id='9uBFKT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9uBFKT'></u><kbd id='9uBFKT'><kbd id='9uBFKT'></kbd></kbd>

    <code id='9uBFKT'><strong id='9uBFKT'></strong></code>

    <fieldset id='9uBFKT'></fieldset>
          <span id='9uBFKT'></span>

              <ins id='9uBFKT'></ins>
              <acronym id='9uBFKT'><em id='9uBFKT'></em><td id='9uBFKT'><div id='9uBFKT'></div></td></acronym><address id='9uBFKT'><big id='9uBFKT'><big id='9uBFKT'></big><legend id='9uBFKT'></legend></big></address>

              <i id='9uBFKT'><div id='9uBFKT'><ins id='9uBFKT'></ins></div></i>
              <i id='9uBFKT'></i>
            1. <dl id='9uBFKT'></dl>
              1. <blockquote id='9uBFKT'><q id='9uBFKT'><noscript id='9uBFKT'></noscript><dt id='9uBFKT'></dt></q></blockquote><noframes id='9uBFKT'><i id='9uBFKT'></i>

                市长信箱写彩票TT快三合法嘛信须知

                1.写信人在写信活⊙动中应遵守宪法、法律、法规、规章和〗社会公德。

                2.反映情况』要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语全天最准TT快三QQ群要文明、规范,同时@ 请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件事,以免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

                4.写信时请详细填TT快三授权平台写你的姓名及联系方式,以便我们更好〇地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管TT快三精准计划群辖范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权的部门反@映。

                市长信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1290
                • 2巴正规TT快三招商电话州区人民政府1215
                • 3TT快3TT快三走势图怎么看教程信访局1119
                • 4恩阳区836
                • 5恩阳区人民TT快三手机版官网下载政府661
                • 6平昌县516
                • 7市政府办公室516
                • 8平昌县人民TT快3开奖平台政府513
                • 9南江县509
                • 10南江县TT快三开奖号码查询人民政府444
                编号:BZSZ20190727050007512 信件情况
                信件标题: 产权证何时能办下来?
                来信人: 何斌 来信日期: 2019-07-27
                信件内容 你好!我是巴州区红岩社区东方鑫村D组团4号楼▃的业主之一,我们的买房十多年了TT快三怎样稳赚,各种税费多年前交清∞了,但为啥至今没有把产权证办下来?开发商说是政府的事,房管局说是开发商的问题。请问:市委市政府能为民做主吗?
                受理单位: TT快3TT快三的彩票网址信访局 受理时间: 2019-07-29
                信件状态: 已责成 巴州区 办理, 限于 2019-08-26 之前TT快三看走势图视频办理并回复。
                办理单位: 巴州区 办理时间: 2019-09-06
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                网友:

                您好!您在市长信箱的留言已收悉,现将相关情况回复如下:

                经调查,位于巴中红岩社区“东方鑫村”项目由巴中市东TT快三彩票走势方房地产开发有限公司建↑设开发。2019年8月9日已办理国有建设用地TT快三长龙记录使用权及房屋所有权首次登记(大产权),截止目前,未收到该项目∞负责人为小区住户办理国有建设用地使用权及房屋所有权转移』登记申请(分户)。根据《不动产登记暂行条例》第十五条:当事人或者其代理人应当到不动产登TT快三是福利彩票吗记机构办公场所申请办理不动产登记。请您与开放商及时联系交齐相关资料,并督促项目负责人尽快TT快三怎么设邀请码到巴中市不动产登记中亚投彩票TT快三登录心巴州分中心进行办理。

                感谢您对自然资源和规划事业的关心、理解和支持!

                巴州区自然资源和规划局

                2019年8月26日