TT快三预测官方网站

  • <tr id='z2oOjg'><strong id='z2oOjg'></strong><small id='z2oOjg'></small><button id='z2oOjg'></button><li id='z2oOjg'><noscript id='z2oOjg'><big id='z2oOjg'></big><dt id='z2oOjg'></dt></noscript></li></tr><ol id='z2oOjg'><option id='z2oOjg'><table id='z2oOjg'><blockquote id='z2oOjg'><tbody id='z2oOjg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='z2oOjg'></u><kbd id='z2oOjg'><kbd id='z2oOjg'></kbd></kbd>

    <code id='z2oOjg'><strong id='z2oOjg'></strong></code>

    <fieldset id='z2oOjg'></fieldset>
          <span id='z2oOjg'></span>

              <ins id='z2oOjg'></ins>
              <acronym id='z2oOjg'><em id='z2oOjg'></em><td id='z2oOjg'><div id='z2oOjg'></div></td></acronym><address id='z2oOjg'><big id='z2oOjg'><big id='z2oOjg'></big><legend id='z2oOjg'></legend></big></address>

              <i id='z2oOjg'><div id='z2oOjg'><ins id='z2oOjg'></ins></div></i>
              <i id='z2oOjg'></i>
            1. <dl id='z2oOjg'></dl>
              1. <blockquote id='z2oOjg'><q id='z2oOjg'><noscript id='z2oOjg'></noscript><dt id='z2oOjg'></dt></q></blockquote><noframes id='z2oOjg'><i id='z2oOjg'></i>

                市长信箱写信╱须知

                1.写信人在写信活动中应遵守∞宪法、法律、法规、规章和社会ζ 公德。

                2.反映情况TT快三的走势怎么看要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要『文明、规范,同时请不要用网◇页链接的方式代替写信。

                3.写信︽时请一封信反映一件事,以免TT快三走势图技巧给处理工作带来不便,请勿重复发送来信〓。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系◣及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖╲范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权带人玩TT快三是真的假的的部门反映。

                市长信→箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1290
                • 2巴州区人民政府卐1215
                • 3TT快3ζ信访局1119
                • 4恩阳区836
                • 5恩阳区人民政府661
                • 6市政府办公室↙516
                • 7平昌县516
                • 8平昌县人民政府513
                • 9南江县509
                • 10南江县人民政府444
                编号:BZSZ20190730013512346 信件情况
                信件标题: 经开区购房补助
                来信人: 张女士 来信日期: 2019-07-30
                信件内容 2016年12月我在经↓开区乐湾首府购买了一套房屋,并迁移了户口。2018年4月市住建局公示了购房补助发放资格,当时告知“此次公①示中涉及的全日制普通高校毕业生以及农村转城镇户口☉人员暂只公示其普通的财政购房补贴,未加入学历和户口因素增加的TT快三官网网址是多少补贴部分。请符合享受补贴政策的大学∴生以及农村转户口人员〖将相关资料提交到购房售楼部或巴中市政务中心406办公室,另行审核公示发放。 ”但时至∑ 今日也没有对迁移户口人员进行审核公示发放相关补助,政府的效率真的不高!!!
                受理单位: TT快3信访局 受理时间: 2019-08-01
                信件状态: 已责成 市住建局 办理, 限于 2019-08-30 之前办理并〖回复。
                办理单位: 市住建局 办理时间: 2019-08-28
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                张女士:

                您好!您在市长信箱留言咨询“转户口购房补♀贴问题”已收悉,现将情※况回复如下:

                购房补贴是政府在房地产去库存背景下实施的一项鼓励群众进城购房的【惠民政策,由于补贴对象」多,资料审核工作量大◤,审批程序严格,涉及补贴资▆金较大,致使审核发放时间较长。目前转户口补贴工作正在向公安部门核实,待核实后再公示发放。

                感谢您对□ 我们工作的支持与理解!

                 

                巴中市住房和城乡建设◆局

                2019年8月7日