亚投彩票TT快三计划

  • <tr id='2zZ8ay'><strong id='2zZ8ay'></strong><small id='2zZ8ay'></small><button id='2zZ8ay'></button><li id='2zZ8ay'><noscript id='2zZ8ay'><big id='2zZ8ay'></big><dt id='2zZ8ay'></dt></noscript></li></tr><ol id='2zZ8ay'><option id='2zZ8ay'><table id='2zZ8ay'><blockquote id='2zZ8ay'><tbody id='2zZ8ay'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2zZ8ay'></u><kbd id='2zZ8ay'><kbd id='2zZ8ay'></kbd></kbd>

    <code id='2zZ8ay'><strong id='2zZ8ay'></strong></code>

    <fieldset id='2zZ8ay'></fieldset>
          <span id='2zZ8ay'></span>

              <ins id='2zZ8ay'></ins>
              <acronym id='2zZ8ay'><em id='2zZ8ay'></em><td id='2zZ8ay'><div id='2zZ8ay'></div></td></acronym><address id='2zZ8ay'><big id='2zZ8ay'><big id='2zZ8ay'></big><legend id='2zZ8ay'></legend></big></address>

              <i id='2zZ8ay'><div id='2zZ8ay'><ins id='2zZ8ay'></ins></div></i>
              <i id='2zZ8ay'></i>
            1. <dl id='2zZ8ay'></dl>
              1. <blockquote id='2zZ8ay'><q id='2zZ8ay'><noscript id='2zZ8ay'></noscript><dt id='2zZ8ay'></dt></q></blockquote><noframes id='2zZ8ay'><i id='2zZ8ay'></i>

                市↙长信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应∏遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

                2.反映情◤况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时TT快三技巧视频请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件∞事,以免给处理工作带来不便,请勿重复发送来【信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您◇联系及回复您。

                5.如果您反映或TT快3在线计划投诉的问题已进入司法程序,不属于〖管辖范围的,请按有∩关法律法规的规定,向有管∑ 辖权的部门反映。

                市长信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1290
                • 2巴州区人民政☆府1215
                • 3TT快3信访局1119
                • 4恩阳区836
                • 5恩阳区人民政府661
                • 6市政府办公室516
                • 7平昌县516
                • 8平昌TT快三官方开奖记录县人民政府513
                • 9南江县509
                • 10南江※县人民政府444
                编号:BZSZ20190731125031980 信件情况
                信件标题: 咨询购房补贴
                来信人: 赵利中 来信日期: 2019-07-31
                信件内容 领导们您们¤好!
                   我于2017年在平昌县兆润江山城购买了TT快三是如何认为控制的套房,当时有购房补贴政策。想咨询一下我有TT快三直播间真假没有购房补贴,几时能兑现?
                受理单位: TT快3信访局 受理时间: 2019-08-01
                信件状态: 已责成 平昌县 办理, 限于 2019-08-30 之前办理并回复。
                办理单位: 平昌县 办理时间: 2019-08-12
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                赵利中:

                    你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:

                一、你申请购房补贴的资料已受理▲(在第三轮购房补贴资TT快三 用户注册料中)审核,编号:2282号,目前第二轮购房补贴◥已发放至1850号。

                   二、只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请tt快三彩票耐心等待。

                感谢你的支持和理解,祝你生活愉快TT快三开挂辅助器免费!

                     

                平昌县房管局

                2019年8月5日