玩TT快三输钱有报警的吗

  • <tr id='yEi8KY'><strong id='yEi8KY'></strong><small id='yEi8KY'></small><button id='yEi8KY'></button><li id='yEi8KY'><noscript id='yEi8KY'><big id='yEi8KY'></big><dt id='yEi8KY'></dt></noscript></li></tr><ol id='yEi8KY'><option id='yEi8KY'><table id='yEi8KY'><blockquote id='yEi8KY'><tbody id='yEi8KY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yEi8KY'></u><kbd id='yEi8KY'><kbd id='yEi8KY'></kbd></kbd>

    <code id='yEi8KY'><strong id='yEi8KY'></strong></code>

    <fieldset id='yEi8KY'></fieldset>
          <span id='yEi8KY'></span>

              <ins id='yEi8KY'></ins>
              <acronym id='yEi8KY'><em id='yEi8KY'></em><td id='yEi8KY'><div id='yEi8KY'></div></td></acronym><address id='yEi8KY'><big id='yEi8KY'><big id='yEi8KY'></big><legend id='yEi8KY'></legend></big></address>

              <i id='yEi8KY'><div id='yEi8KY'><ins id='yEi8KY'></ins></div></i>
              <i id='yEi8KY'></i>
            1. <dl id='yEi8KY'></dl>
              1. <blockquote id='yEi8KY'><q id='yEi8KY'><noscript id='yEi8KY'></noscript><dt id='yEi8KY'></dt></q></blockquote><noframes id='yEi8KY'><i id='yEi8KY'></i>

                市长信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

                2.反映情♀况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要TT快三走势图软件文明、规范,同时请不要∴用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件【事,以免给处理工作带来不便,请勿重复发送来※信。

                4.写信时请详细填写你☆的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映〗或投诉的问题已进入司法程序,不属于彩神xTT快三规律管辖范围的,请按有关法律法规的规TT快三最佳公式定,向有管辖权的部门◆反映。

                市长信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1285
                • 2巴州区人民政】府1215
                • 3巴中市人民」政府信访局1119
                • 4恩阳区833
                • 5恩阳区人民政府661
                • 6平昌县516
                • 7市政█府办公室516
                • 8平昌TTTT快3作弊码县人民政府513
                • 9南江县507
                • 10南△江县人民政府444
                编号:BZSZ20190814084746873 信件情况
                信件标题: 玉堂北龛村
                来信人: 何映林 来信日期: 2019-08-14
                信件内容 我是玉堂北村购房者,咨询一下北龛村一房多卖现在处理的进步,原承建方:彭仕志,已抓到了!
                受理单位: TT快3信访TT快三看和值技巧局 受理时间: 2019-08-15
                信件状态: 已责成 巴州区 办理, 限于 2019-09-12 之前办理并回复。
                办理单位: 巴州区 办理时间: 2019-08-31
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                网友:

                您好!您√在市长信箱的留言已收悉,现将调查处理情况回复如下:

                经查,巴州区玉堂街道办事处北龛社区二组的安置还▼房建设,彭仕志是承建商,其本人不具备独立出售北龛社区二组安置还房的资格。目前,彭仕志因犯诈骗罪已被巴州区人民法院做出刑事处罚。

                感谢您的留言!

                                  巴中市巴州区玉堂街道办事处

                                   2019年8月16日