TT快三计算软件

  • <tr id='XBvOpE'><strong id='XBvOpE'></strong><small id='XBvOpE'></small><button id='XBvOpE'></button><li id='XBvOpE'><noscript id='XBvOpE'><big id='XBvOpE'></big><dt id='XBvOpE'></dt></noscript></li></tr><ol id='XBvOpE'><option id='XBvOpE'><table id='XBvOpE'><blockquote id='XBvOpE'><tbody id='XBvOpE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XBvOpE'></u><kbd id='XBvOpE'><kbd id='XBvOpE'></kbd></kbd>

    <code id='XBvOpE'><strong id='XBvOpE'></strong></code>

    <fieldset id='XBvOpE'></fieldset>
          <span id='XBvOpE'></span>

              <ins id='XBvOpE'></ins>
              <acronym id='XBvOpE'><em id='XBvOpE'></em><td id='XBvOpE'><div id='XBvOpE'></div></td></acronym><address id='XBvOpE'><big id='XBvOpE'><big id='XBvOpE'></big><legend id='XBvOpE'></legend></big></address>

              <i id='XBvOpE'><div id='XBvOpE'><ins id='XBvOpE'></ins></div></i>
              <i id='XBvOpE'></i>
            1. <dl id='XBvOpE'></dl>
              1. <blockquote id='XBvOpE'><q id='XBvOpE'><noscript id='XBvOpE'></noscript><dt id='XBvOpE'></dt></q></blockquote><noframes id='XBvOpE'><i id='XBvOpE'></i>

                市长信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵◇守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

                2.反映情况要▓真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要TT快三密聊群文明、规范,同时请不要用※网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件事▅,以免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信①。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于TT快三怎么看大小单双管辖范围的,请按有︾关法律法规的规定,向有管辖权的部门反映。

                市长¤信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1363
                • 2巴州区人民政◤府1215
                • 3TT快3信访tt快三免费下载局1119
                • 4恩阳区872
                • 5恩阳区人民政ω府661
                • 6平昌县543
                • 7南江县540
                • 8市政府№办公室516
                • 9平昌县人民政府513
                • 10南江→县人民政府444
                编号:BZSZ20191024124723885 信件情况
                信件标题: 学校
                来信人: 李刚 来信日期: 2019-10-24
                信件内容 现在的农村学校中心校像欧洲,富丽堂皇。但是村小像〖非洲,残垣断壁,野草丛生。能不能把每所学校都建TT快三5吧必中计划好呢?感谢政府感◥谢党!
                受理单位: TT快3信访局 受理时间: 2019-10-24
                信件状态: 已责成 市信访局 办理, 限于 2019-11-21 之前办⊙理并回复。
                办理单位: 市信访局 办理时间: 2019-10-24
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                网友:您好!

                因您在市长信箱留言反映的问题内容ㄨ不够清楚具体,也无有效联系方式♀,故◣无法为您办理。请向问题发生所在地政ぷ府及相关部门反映或再次在市长信箱反映您咨询的问题及相关详细情况。工作人员将及时为您转交责任部门,及TT快三开始赢后面输时给予答复。谢谢配合!

                感谢您对市长信箱的关注与支■持!

                巴中市信访局

                2019年10月24日